fbpx

Unser Team für alle Fälle

OB IMMOBILIE, FINANZIERUNG ODER VERSICHERUNG – WIR SIND AN IHRER SEITE!

Christine Schuller

Inhaberin & Gründerin

Alexander Schuller

Projektentwicklung

Tel: 09671-30093-0

kontakt@finanz-schuller.de

Maria Zisler

Immobilien & Grundstücke

Tel: 09671-30093-14

maria.zisler@finanz-schuller.de

Anastasia Tempel

Immobilien & Grundstücke

Katharina Lenig

Assistenz der Geschäftsführung

Julian Beer

Marketing & Vertrieb

Tel: 09671-30093-22

julian.beer@finanz-schuller.de

Nairee Gebhard

Auszubildende Immobilienkauffrau

Sonja Ulschmid

Finanzierung

Friedegunde Peter

Versicherungen

Andrea Ruhland

Buchhaltung

Leonardo Sax

Azubi Kaufmann f. Büromanagement

Tel: 09671-30093-25

leonardo.sax@finanz-schuller.de

Zentrale

Wie können wir Ihnen helfen?

Tel: 09671-30093-0

kontakt@finanz-schuller.de

UNSER TEAM FÜR ALLE FÄLLE

OB IMMOBILIE, FINANZIERUNG ODER VERSICHERUNG – WIR SIND AN IHRER SEITE!

Christine Schuller

Christine Schuller

Inhaberin & Gründerin

Tel: 0173 39 19 99 5
christine.schuller@finanz-schuller.de

Alexander Schuller

Alexander Schuller

Projektentwicklung

Tel: 09671-30093-0
kontakt@finanz-schuller.de

MARIA ZISLER

MARIA ZISLER

Immobilien & Grundstücke

Tel: 09671-30093-14
maria.zisler@finanz-schuller.de

Anastasia Tempel

Anastasia Tempel

Immobilien & Grundstücke

Tel: 09671-30093-12
anastasia.tempel@finanz-schuller.de

Katharina Lenig

Katharina Lenig

Assistenz der Geschäftsführung

Tel: 09671-30093-13
katharina.lenig@finanz-schuller.de

Julian Beer

Julian Beer

Marketing & Vertrieb

Tel: 09671-30093-22
julian.beer@finanz-schuller.de

Nairee Gebhard

Nairee Gebhard

Auszubildende Immobilienkauffrau

Tel: 09671-30093-29
nairee.gebhard@finanz-schuller.de

Sonja Ulschmid

Sonja Ulschmid

Finanzierung

Tel: 09671-30093-17
sonja.ulschmid@finanz-schuller.de

Friedegunde Peter

Friedegunde Peter

Versicherung

Tel: 09671-30093-16
friedegunde.peter@finanz-schuller.de

Andrea Ruhland

Andrea Ruhland

Buchhaltung

Tel: 09671-30093-15
andrea.ruhland@finanz-schuller.de

Leonardo Sax

Leonardo Sax

Azubi Kaufmann f. Büromanagement

Tel: 09671-30093-25
leonardo.sax@finanz-schuller.de

Möchten Sie ein Teil unseres Team werden?